Мелкие инвестиции для начинающего инвестора

Инвестициями сейчас можно заниматься через Интернет. Например, через онлайновые финансовые биржи, такие, как Форекс или бинарные опционы. Но для такого инвестирования нужны определенные знания и многолетний опыт. Плюс, надо найти честного профессионального брокера. Наконец, для применения многих биржевых стратегий нужен капитал гораздо больший, чем тот капитал, которым предполагается рисковать в сделках. Но существуют, так называемые, микроинвестиции. Это как раз решение для тех, кто не может вкладывать в свои инвестиции много денег. Эта статья будет полезна для тех людей, которые хотят долго инвестировать небольшие суммы денег в не слишком рискованные активы. Это не финансовые пирамиды и не хайпы. Поэтому тут не идет речь об очень больших доходах. Но эти доходы выше, чем доходы в банковских депозитах. Микроинвестирование онлайн за границей Самым известным в мире сервисом микроинвестиций является американский сайт Acorns. У этого американского интернет-сервиса микроинвестирования более миллиона мелких инвесторов. Примерно 75% всех этих инвесторов, это молодые люди до 30 лет. Вкладывать в Acorns можно буквально несколько центов. Например, Вы заплатили в кофе-автомате 3 доллара наличных, а кофе стоит только $2.50. Поэтому Вам на карту вернули 50 центов. Вы можете тут же эти 50 центов отправить на свой счет в Acorns для увеличения суммы своих инвестиций. Стоимость услуг сервиса микроинвестирования составляет один доллар ежемесячно, если инвестор инвестирует до пяти тысяч долларов в месяц.
Полная версия статьи
Категория: Заработок в Интернете


Бесплатные обучающие курсы по заработку в Интернете

Где можно в Интернете ЛЕГАЛЬНО без нарушения авторских прав скачать бесплатно много обучающих курсов (в том числе и обучающие курсы по заработку в Интернете)? Думаете такого места нет? А зря! Есть такое место, куда авторы обучающих курсов и семинаров сами закачивают свои курсы и вебинары для бесплатного скачивания. Самая большая коллекция бесплатных обучающих курсов находится на сайте " Курс Бесплатно ". Обучающие курсы представлены там в форматах видео, аудио и электронных книг. Информация для тех, кто хочет обучаться Там же можно оформить подписку на интересующие Вас тематики. И при появлении там нового курса, по интересной для Вас теме, Вам на почту придет письмо с сообщением о поступлении новых бесплатных курсов. То есть каждый день заглядывать на этот сайт совсем не обязательно. На момент написания данной статьи на сайте было около 170 курсов в 17-и категориях: Новые профессии: удаленная работа, переподготовка, собеседования, помощь в трудоустройстве Свое дело: старт бизнеса и работа на себя Системы заработка: МЛМ, реферальные программы, "быстрые" деньги Биржевики: форекс, фондовый рынок Инфобизнес: продажа тренингов, коробок, консалтинга, веб-сервисов Школьник: подготовка к ЕГЭ, к экзаменам в институт Мужские тренинги: единоборства, знакомства, секс, стиль, экстрим, семья Женские тренинги: выйти замуж, отношения, дети, мода, макияж, домашний уют Личная эффективность: психология, способности мозга, управление собой и другими Заграница: иностраные языки, путешествия, дауншифтинг, миграция Развитие бизнеса: продажи, команда, система Интернет-маркетинг: трафик, конверсия, сайт Недвижимость: покупка, продажа, инвестиции, бизнес, аукционы банкротства Хобби: хэндмэйд, дрессировка животных, музыка, рыбалка Восстановление здоровья и профилактика заболеваний: народные средства, уход за кожей, избавление от морщин Фитнес: похудение, набор массы, рельеф, энергия, диета Духовное: эзотерика, медитация, практики, фэншуй Зачем же авторы выкладывают свои курсы в бесплатный доступ?
Полная версия статьи
Категория: Заработок в Интернете


Ошибки начинающих фрилансеров

Многие люди, которые являются хорошими специалистами в своей профессии, сейчас мечтают о том, чтобы уволиться со своей основной работы, и начать работать удаленно из дома, как фрилансер. Но не спешите сразу же бросаться во фриланс. Многие начинающие фрилансеры совершают массу ошибок, которые не позволяют им выйти на заработки, превышающие их зарплату у своего постоянного работодателя. Так как многие начинающие фрилансеры постоянно совершают одни и те же ошибки, то полезно заранее знать, какие это ошибки, чтобы не разочароваться в этой профессии. Здесь дается подробный разбор этих основных ошибок начинающих фрилансеров. Отсутствие диверсификации источников дохода Фриланс не должен быть единственным источником дохода начинающего фрилансера. На начальном этапе фриланс нужно рассматривать только как хобби и подработку к основной занятости. То есть не нужно сразу же увольняться со своей основной работы после того, как Вы сумели заработать фрилансом свои первые деньги. Постарайтесь сначала сочетать свою основную работу с фрилансерской деятельностью. Такое сочетание нужно продолжать до тех пор, пока заработки во фрилансе не станут сопоставимыми с Вашей зарплатой на основной работе. Когда доходы от фриланса станут достаточно существенной прибавкой к основной зарплате или превысят её, надо оценить, не мешает ли основная работа увеличению заработка с помощью фриланса. Если мешает, то имеет смысл не сразу бросить основную работу, а перейти на неполную занятость.
Полная версия статьи
Категория: Заработок в Интернете


Работа в интернете

Вы, наверняка, уже слышали, что некоторые люди зарабатывают деньги в Интернете. Наверное и Вы тоже хотите сидеть дома на диване и получать деньги из Интернета. Вам, скорее всего, уже надоело ходить на обычную оффлайновую работу. Вы не хотите от кого-то зависеть. И раз Вы читаете эту статью, значит, работа в Интернете привлекает Вас также, как привлекает свобода. Но у заработка в Интернете есть и обратная сторона медали. Вам придется очень много учиться. Причем учиться Вы будете не в какой-то школе или ВУЗе, а читая в Интернете огромное количество материалов. Вам придется очень много перекопать информации. И не просто собрать эту информация, а еще и попробовать разные виды заработка в Интернете. То есть пропустить эту информацию через свой личный опыт. Дело в том, что тематика заработка в Интернете нигде системно не преподаётся. Информацию приходится искать самостоятельно в Интернете. И здесь есть две проблемы: Устаревание информации Неподходящая информация Устаревание информации Устаревание информации связано с тем, что Интернет развивается очень стремительно. Часто те виды заработков, которые работали там ещё 10 или даже 5 лет назад, сейчас уже не работают. А многие виды заработков, которые работали 10-20 лет назад работают и сейчас и будут работать ещё лет 10, а может и 20. Но при этом, когда Вы читаете какую-нибудь статью в Интернете про то, как заработать в Интернете, часто Вы не понимаете, когда была написана эта статья.
Полная версия статьи
Категория: Заработок в Интернете



апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30