Как заработать с помощью старейшего сайта заработка в Рунете




Как заработать с помощью старейшего сайта заработка в Рунете

Старейший сайт заработка в Рунете давно уже перестал быть буксом и сейчас окончательно перешел на специализацию по заработку на социальных сетях. Заработок на социальных сетях, это более перспективное направление, чем заработок в Интернете на кликах, серфинге и чтении писем.


Давайте посмотрим, как сейчас происходит процесс зарабатывания денег на сайте, который является ветераном среди сайтов заработка в русскоязычной части Интернета. Дело в том, что этот сайт является бывшим знаменитым сайтом Bxod. Сам сайт Bxod сейчас не работает, а только осуществляет перенаправление пользователей на новый интернет-проект, посвященный заработку в социальных сетях.


Итак, начинаем.



Дополнительные аккаунты в социальных сетях


Сайт специализируется на заработке в четырех социальных сетях: Вконтакте, ОдноКлассники, Twitter и FaceBook. Вам нужно будет выполнять платные задания в этих социальных сетях. Без регистрации в этих социальных сетях, Вы не сможете выполнять задания и зарабатывать деньги.


Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это то, что для зарабатывания денег ни в коем случае не используйте свои личные аккаунты в социальных сетях. Вам, кроме Ваших личных аккаунтах нужно будет завести Ваши дополнительные аккаунты.


Почему это так важно завести дополнительные аккаунты? Да потому что после выполнения разных платных заданий может получиться так, что на Ваши личные страницы придет очень много совершенно посторонних людей, которых Вы не знаете, и которые могут оставлять на Ваших личных страницах совершенно посторонние записи спамерского характера и будут записываться к Вам в друзья. Вам это надо?


Плюс к этому, некоторые платные задания состоят в том, что Вам нужно будет перепостить на своей странице какие-нибудь чужие посты. Спрашивается, зачем же замусоривать свои личные страницы какими-то посторонними статьями, которые не имеют к Вам никакого отношения?


Поэтому обязательно заведите дополнительные аккаунты в этих четырех социальных сетях. Эти дополнительные аккаунты обязательно должны быть самыми настоящими аккаунтами.


Например, если аккаунт обязательно требует привязки к номеру сотового телефона, то укажите, например, реальный номер своей второй сим-карты.


Кроме того, Ваш аккаунт в социальных сетях должен иметь минимум одного друга. Это сделать не трудно. Пусть Вашим другом станете Вы сами со своего личного аккаунта.



Регистрация электронных кошельков в WebMoney


Заработанные деньги будут поступать на Ваш электронный кошелек в системе WebMoney. Если у Вас еще нет своих электронных кошельков WebMoney, то их можно завести на сайте start.webmoney.ru. А здесь находится подробная инструкция о том, как нужно завести свои кошельки WebMoney. Достаточно завести только рублевый R-кошелек, так как заработанные деньги Вам будут поступать только в рублях.


Регистрация кошельков в системе WebMoney полностью бесплатная. Содержание кошельков WebMoney также бесплатно.


Ваш аккаунт в системе WebMoney должен иметь формальный аттестат. Формальный аттестат выдается бесплатно. Здесь можно прочитать о системе аттестатов WebMoney.



Регистрация на сайте заработка


Хотя на этом сайте можно не регистрироваться, как обычно регистрируются, придумав себе логин и пароль, а использовать свой аккаунт в платежной системе WebMoney, тем не менее, я настоятельно рекомендую всё-таки зарегистрироваться, как обычно. То есть придумать себе логин и пароль. Привязать к своему аккаунту свой аккаунт WebMoney можно позже.


Традиционная регистрация дает Вам некоторые преимущества. Например, Вы можете потом отвязать от своего рабочего аккаунта аккаунт WebMoney и привязать другой аккаунт WebMoney.


Или, при традиционной регистрации, если что-то случится с Вашим аккаунтом WebMoney, то Вы не потеряете все заработанные деньги, которые не успели вывести. Вы просто заведете себе новый аккаунт WebMoney и привяжите его к своему рабочему аккаунту.



Исполнитель или рекламодатель?


При регистрации Вам будет предложено зарегистрироваться или как исполнитель заданий или как рекламодатель. Исполнитель, это тот, кто выполняет задания и тем самым зарабатывает деньги. А рекламодатель, это, наоборот, тот, кто формирует задания для исполнителей и оплачивает выполненные задания. То есть рекламодатель не зарабатывает деньги, а, наоборот, тратит их на оплату работы исполнителей.


На самом деле, нет никакой разницы, как Вы там зарегистрируетесь, как исполнитель или как рекламодатель. При любом виде регистрации, Вы всегда сможете зайти в свой аккаунт и как исполнитель и как рекламодатель. Этот выбор Вы будете каждый раз делать на этапе входа в свой аккаунт.


То есть, там нет отдельных аккаунтов для исполнителей и рекламодателей. У Вас будет общий аккаунт и исполнителя и рекламодателя.


Разница будет только лишь в том, что, когда Вы войдете в свой аккаунт, как исполнитель, то увидите на экране монитора список доступных для выполнения заданий. А если Вы войдете в свой аккаунт, как рекламодатель, то Вы увидите список способов пополнения своего счета на сайте заработка и список заданий, которые Вы сформировали.


Общие аккаунты сделаны специально из-за того, что некоторые рекламодатели сначала зарабатывают деньги, как исполнители заданий, а потом формируют свои собственные задания и тратят заработанные деньги.



Раздел “Опросы”


Обратите внимание, что в разделе “Опросы” есть и платные опросы, за прохождение которых Вам заплатят деньги, и есть бесплатные опросы, за прохождение которых Вам ничего не заплатят.


Спрашивается, а нужно ли проходить бесплатные опросы?


Ответ: Нужно!


Денег непосредственно за такой опрос Вы не получите. Но Вам после прохождения такого опроса могут подбрасывать больше заданий или более высокооплачиваемые задания.


Дело в том, что рекламодатели могут формировать свои задания не для всех исполнителей, а только для определенных групп исполнителей. Анкета в таких опросах как раз и выявляет группы таких исполнителей.


Например, если в результате такого бесплатного опроса выяснится, что Вы являетесь администратором большого сообщества в какой-нибудь социальной сети, то после проверки этого факта, Вам могут хорошо заплатить за размещение рекламы в Вашем сообществе.


В некоторых опросах у Вас будут спрашивать много подробных вещей про Вас. Данный сайт, в общем-то, никогда не был замечен в том, что рассекречивал данные о своих пользователях. Но если Вам это не нравится, то помните, что Вы не обязаны отвечать на анкеты таких опросов. Поэтому можете спокойно не отвечать на анкеты, где надо сообщать о себе слишком подробные вещи. Вы просто будете меньше зарабатывать и не более.



Раздел ”Социальные сети”


Для заработка в социальных сетях не забудьте выйти из авторизации своих личных аккаунтов и авторизоваться в своих дополнительных аккаунтах.


Раздел ”Социальные сети: FaceBook”

В сети FaceBook идет заработок на лайках. Вам будут платить деньги за то, что Вы будете отмечать, как понравившиеся, чужие странички в ФейсБуке.


Раздел ”Социальные сети: Вконтакте”

В сети Вконтакте можно заработать на лайках, на вступлении в сообщество и на подписке на новости сообщества.


Кроме того, для сети Вконтакте есть еще задания нажать на кнопку “Нравится”, которая может быть расположенной на любом другом сайте Интернета.


Раздел ”Социальные сети: ОдноКлассники”

В ОдноКлассниках зарабатывают на том, что лайкают посты, вступают в группы или сообщества и делятся ссылкой.


Раздел ”Социальные сети: Twitter”

В сети Twitter можно заработать деньги на заданиях “ретвитнуть”,” зафловить” или “поделиться”.



Что такое деньги “на счете” и деньги “в ожидании”?


Деньги на счете, это такие деньги, которые Вы можете или вывезти из сайта заработка на свой электронный R-кошелек или потратить их, заплатив исполнителям за выполнение Ваших заданий.


А деньгами в ожидании Вы распоряжаться не можете. Вам нужно подождать 7 суток, чтобы деньги в ожидании стали деньгами на счете.


Как только Вы выполните какое-нибудь задание, так тут же со счета рекламодателя списывается некоторая сумма денег, предназначенная для оплаты Вам за выполненное задание. Но эти деньги не поступают сразу на Ваш счет. Дело в том, что нужна некоторая гарантия, что Вы не обратите выполнение своего задания вспять.


Например, если условием задания является вступление в какое-нибудь сообщество, то должна быть некоторая гарантия, что, после получения денег, Вы тут же не выйдите из этого сообщества. Для этого Вам в течение семи суток не дают воспользоваться заработанными деньгами. Если Вы в течение этих семи суток выйдите из сообщества, то деньги будут возвращены обратно рекламодателю.


Данное правило введено специально для защиты рекламодателей от нечестных исполнителей. Если рекламодатель, например, оплачивает задание по вступлению в его сообщество, то он раздает за это деньги не просто так. Он хочет на этом что-то заработать. Например, он хочет заработать на размещении в своем сообществе рекламы другого рекламодателя. Чем больше у него сообщество, тем больше ему заплатят за размещение рекламы. Поэтому ему нужна гарантия, что в течение нескольких суток исполнители не разбегутся из его сообщества.



---------------------

Хотите заработать в социальных сетях?

Вы в социальных сетях многое делаете бесплатно: лайки, репосты, добавление в друзья, комментарии и т.д. А ведь за всё это можно получать деньги. Смотрите, как можно Заработать в Социальных Сетях на своем аккаунте. В конце статьи есть список таких сайтов для заработка в соцсетях.


А если у Вас в соцсетях есть не только свои аккаунты, но еще и свои сообщества?
На своих группах в социальных сетях тоже можно заработать. Смотрите, как можно зарабатывать с помощью Агрегаторов Партнерских Программ Инфопродуктов. В конце статьи есть список таких агрегаторов.




------------------

Автор статьи: Евгений Миронов.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



февраль 2015
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28