Вам дается право перепродажи

Вы, наверное, уже знаете о том, что такое инфопродукты и что на продаже инфопродуктов их авторы зарабатывают в Интернете немалые деньги. Не буду здесь повторять, что такое инфопродукт и зачем он нужен. Если Вы не в теме, то просто не читайте этот пост дальше. А если Вы в теме, то перейду сразу к сути. Если Вы не умеете создавать свои инфопродукты, то самый легкий и простой способ заработать на инфопродуктах, это купить инфопродукт с правом перепродажи. Право перепродажи должно подразумевать, что инфопродукт Вы будете продавать под своим именем, под своей личной маркой. То есть покупатель должен видеть, что Вы продаете, как бы, свой собственный инфопродукт, а не чужой ворованный товар. Покупка прав перепродажи позволяет Вам СРАЗУ начать зарабатывать деньги. Если Вы начнете создавать свой собственный инфопродукт, то на создание самого первого продукта уходят порой месяцы, а может уйти даже пара лет. Многие гуру Интернета утверждают, что инфопродукт можно создать всего за три дня. Правда заключается в том, что качественный инфопродукт за три дня сможет создать только человек, который до этого момента уже создал штук 5-10 своих инфопродуктов. Ни один начинающий инфо-бизнесмен еще ни разу не смог создать КАЧЕСТВЕННЫЙ инфопродукт за три дня, который бы сразу же хорошо продавался. Покупка прав на продажу инфопродукта позволяет Вам легально продавать чужие инфопродукты, не опасаясь судебных преследований со стороны авторов этих товаров.
Полная версия статьи
Категория: Монетизация сайта


Почему ЛинкФид лучше Сапы

Когда меня спрашивают, какая из бирж продажных ссылок лучше, ЛинкФид или Сапа, то как для продажи ссылок со страниц своего сайта, так и для покупок ссылок на свой сайт, я рекомендую всегда ЛинкФид, а не Сапу. Одна из причин состоит в том, что Сапа, в основном, ориентирована на Яндекс. В то время как ЛинкФид ориентирован и на Яндекс и на Гугл. Это выражается в том, что сайты-доноры в Сапе оцениваются только по их тИЦ, в то время, как в ЛинкФиде они оцениваются еще и по PR. Сайт с нулевым тИЦ не принимают в Сапу в качестве донора, даже если он имеет много "пиаристых" страниц. Следовательно, Ваш заработок в Сапе на продаже ссылок со страниц своего сайта может быть весьма ограничен. То же самое относится и к раскрутке своего сайта. Сапа ориентирована на раскрутку своего сайта в Яндексе, так как там Вы получаете ссылки с "тицованных" сайтов. Эти сайты могут совсем не котироваться в Гугле. Но это не главная причина моего предпочтения ЛинкФида. Гораздо важнее то, что саповские ссылки "палёные". Любой поисковик может запросто обнаружить, что на сайте-доноре находятся продажные ссылки. И сейчас я покажу, как это обнаруживают поисковые системы. Допустим на странице page.html (или на странице page.php ) на сайте www.site.ru стоят саповске ссылки.
Полная версия статьи
Категория: Монетизация сайта


Некоторые малоизвестные особенности Гугла

Сейчас Гугл является самым большой поисковой системой Интернета по количеству проиндексированных страниц (несколько миллиардов документов) и по количеству языков (около 70), на которых написаны эти веб-страницы. Очень многие псевдо-искалки используют гугловскую поисковую машину. В Рунете самой крупной псевдо-поисковой системой, использующей поисковый механизм Гугла, на сегодня является поисковик портала Mail.Ru. О работе поисковой системы Google уже написано очень много. Поэтому здесь я расскажу только о некоторых малоизвестных особенностях этого поисковика, которые также дополнительно отличают его от других поисковых систем. В некоторых случаях будет дано сравнение с поисковой системой Яндекс. Гугловский паук Googlebot не сразу заходит на Ваш новый сайт, который Вы указали Гуглу в его АддУрилке, а спустя 2-3 недели. Но после этого гугловский бот начинает заходить на Ваш сайт практически каждый день и индексировать (или переиндексировать) по 2-4 страницы в день. А для больших сайтов может переиндексировать и большее число страниц. Тем самым Гугл старается создавать нагрузку на Ваш сервер по миниму. Паук Яндекса, например, использует другую тактику. Например, бот Яндекса может целый месяц не заходить на Ваш сайт, а потом в один день устроить набег на него и переиндексировать сразу все вэб-страницы Вашего сайта. Это может создать дополнительную нагрузку на сервер. Сейчас Гугл ведет свою выдачу под протоколом "https", а не под "http".
Полная версия статьи
Категория: Раскрутка сайта


Как реклама Юкоза убивает бывшие народные сайты

Итак, наступил час X для народных сайтов, перенесенных с хостинга narod.ru на хостинг ucoz.ru. Юкоз начал размещать свою рекламу на бывших народных сайтах. Посмотрим, каковы последствия этого размещения. Мы не будем анализировать, на сколько эта реклама контекстная или неконтекстная, так как в основном это реклама от печально знаменитого Бегуна и этим всё сказано. Сейчас нас интересуют только последствия для дизайна бывших народных сайтов на Юкозе. А еще точнее, только последствия для дизайна тех народных сайтов, которые создавались не через конструктор Народа, а через написание html-кода и копированием файлов сайта на народный хостинг через ftp-протокол или через Мастерскую. Мы ограничимся только такими сайтами потому что у меня в учебных целях на хостинге narod.ru находились четыре учебно-демонстрационных сайта с четырьмя основными самыми простыми шаблонами дизайна сайтов на HTML. В статье Самые простые шаблоны сайтов рассказывается об этих четырех html-шаблонах: Шаблон Таблицы Шаблон Фреймы Шаблон Плавающие Фреймы Шаблон Святой Грааль Как Вы видите, все эти учебные сайты теперь перенесены с хостинга Юкоза на хостинг Хостинжер. И на это есть веские причины. Реклама Юкоза один из этих сайтов убила полностью, второй сайт отправила в реанимацию, а третий сайт потребовал лечения. И только шаблон "Святой Грааль" снова показал свою святость, которую не берут демоны Юкоза. Да и то не всегда.
Полная версия статьи
Категория: СайтоСтроение


Инструкция Генератора Цветовых Схем для web

Зная Таблицу безопасных цветов для сайтов, хотелось бы иметь под рукой какой-нибудь инструмент, который помог бы при создании сайтов выбирать правильные сочетания цветов на экране монитора, особенно, сочетание цвета текста и фона. И такой инструмент есть. Это бесплатный Генератор Цветовых Схем. Этот генератор цветовых схем заинтересует не только вэб-дизайнеров, но и всех, кто занимается разработками приложений, которые должны отображаться на экране монитора. Это разработчики компьютерных игр, компьютерные дизайнеры, компьютерные художники и фотографы и т.п. Даже, если Вы разрабатываете интерьеры для своей квартиры, Вам тоже может очень сильно помочь этот генератор цветовых схем. Как известно, для любого оттенка цвета есть такие цвета, которые могут сосуществовать вместе друг с другом, и такие цвета, которые вместе несовместимы. То есть некоторые комбинации цветов очень неприятно смотрятся, а другие, наоборот, очень приятны и гармоничны для человеческого глаза. Опытные дизайнеры имеют уже интуитивный "нюх" на то, какие сочетания цветов будут идеально смотреться вместе друг с другом. Но вот для обычного человека найти хорошее сочетание цветов порой превращается в длинную изнурительную работу методом тыка. Научная теория цвета существенно упрощает эту работу. Этот генератор цветовых схем на основе научных формул находит нужные сочетания цветов на базе выбранного Вами цвета. И это сильно облегчает Ваш поиск оптимальной цветовой палитры. Этот генератор создает цветовые схемы нескольких типов.
Полная версия статьи
Категория: СайтоСтроение


Краткий обзор некоторых бирж копирайтинга и рерайтинга

Биржа Адвего является самой известной биржей копирайтинга и рерайтинга в русскоязычной части Интернета. Основанная в 2008 году, эта биржа очень быстро стала крупнейшей биржей рерайтинга и копирайтинга. Секрет этой биржи состоит в том, что она изначально была нацелена на начинающих копирайтеров и рерайтеров, а не на уже состоявшихся профессионалов. И вот начинающие копирайтеры и рерайтеры выросли, стали профессионалами и... остались на этой замечательной бирже. А биржа Адвего стала универсальной, рассчитанной и на новичков и на профессионалов. В результате здесь сложились средние цены по Рунету за статьи. А соотношение качества статей к цене достаточно высокое. Это привлекает на биржу Адвего много заказчиков. Поэтому именно здесь обитают заказчики с маленькими и ограниченными бюджетами на покупку статей. Копирайтеры и рерайтеры в основном специализируются на выполнении работ по комментированию постов в блогах, описанию товаров, составлении рекламных текстов по продвижению товаров, написании SEO-текстов для вэб-мастеров и на постинге. Рейтинг авторов на бирже Адвего один из самых лучших и адекватных среди всех бирж создания текстового контента. Для начинающих авторов здесь есть очень много достаточно простых заказов. Но такие простые заказы не слишком хорошо оплачиваются. Все самые приличные по цене заказы проходят только по "белым спискам". Новички сразу не попадают туда. Им приходится долго трудится на заказах с низкой ценой, чтобы доказать свой профессионализм.
Полная версия статьи
Категория: Копирайтинг и рерайтинг


Копирование контента - самая распространенная причина бана

Почему же в последние годы копирование чужого контента стало самой распространенной причиной бана? Давайте посмотрим на эту проблему с точки зрения поисковика. Первое, на что следует обратить внимание, это то, что поисковым системам Интернете абсолютно наплевать на такие вещи, как авторские права. Также им наплевать и на то, где какой-либо контент появился сначала, а где потом появились его многочисленные копии. Им, по большому счету, совершенно без разницы, какой из сайтов окажется в поисковой выдаче впереди, тот, где контент является оригинальным или тот, где контент скопирован из другого места. Дело в том, что человеку, который ищет какую-то информацию в Интернете через поисковик, совершенно не важно, где он найдет эту информацию, на том сайте, где она появилась вперед всех других сайтов, или на том сайте, где появилась копия этой информации с первого сайта. Поисковики знают это и поэтому они не строят из себя борцов за авторские права. Бороться за авторские права должны правообладатели, а не поисковые системы. У поисковых систем совсем другая задача. У них задача, это как можно более точнее найти информацию, а не выяснять источник этой информации. Тем не менее, мы видим, как в последние годы многие поисковики и, особенно, Яндекс начали упорно банить копипастные сайты и подводить их под разные фильтры, самым легендарным из которых стал АГС-17.
Полная версия статьи
Категория: Раскрутка сайта


Управление сайтом после его переноса с Narod.Ru на Ucoz.Ru

Управление сайтом после его переноса с Narod.Ru на Ucoz.Ru Итак, Ваш сайт перенесли с хостинга Narod.ru на хостинг Ucoz.ru. Что теперь делать в плане управления своим сайтом? Как восстановить управление своим сайтом? Сначала заходите в свой аккаунт на Народе. Там, конечно, написано, что хостинг Народ закрыт, что конструктор сайтов не работает, что сайты переезжают на хостинг Юкоз. Но в правом верхнем углу находится ссылочка "Войти" для входа в Ваш аккаунт на Народе. Вам надо, как обычно, кликнуть по ней и ввести свой логин и пароль. После чего, Вы окажетесь в своем аккаунте на Народе. На странице своего народного аккаунта Вам надо найти кнопку "Редактировать на uCoz". После нажатия на эту кнопку, Вы попадаете на переходную страницу. Сначала Вам нужно пройти авторизацию на uCoz с помощью Яндекс-Паспорта. Для этого нажимаем на кнопку "Войти". И Вы попадаете на страницу своего аккаунта в Яндексе, где нужно разрешить Яндексу передать Юкозу Ваши персональные данные, список которых перед Вами. Для этого нажимаем на кнопку "Подтвердить". И переходим на страницу подтверждения своих прав на свой сайт. Здесь Вам предлагают два варианта: Или скачать архив оригинала своего сайта в том виде, в каком он был на Народе и кликнуть на ссылку "отказаться" (от использования сервиса) Или поставить галочку в квадратик "Принять" (пользовательское соглашение) Вопрос о том, что сделать лучше решается в посте про Переезд сайтов с хостинга Narod.ru
Полная версия статьи
Категория: СайтоСтроение


Почему биржа спортивных ставок лучше букмекерской конторы

В статье Заработок в Интернете на спортивных финансовых рынках уже говорилось о преимуществах биржи спортивных ставок перед букмекерскими конторами. Сейчас хотелось бы рассказать еще об одном преимуществе биржи спортивных ставок перед букмекерскими конторами. Это конкретное преимущество в ставках по футболу на конкретной бирже Betfair. Что касается других бирж спортивных ставок, то здесь ничего сказать не могу, не проверял. То же самое не могу сказать о ставках на другие спортивные игры, кроме футбола. Давайте посмотрим, какая разница между коэффициентами в букмекерских конторах и на бирже спортивных ставок Betfair. В своих рекламных заявлениях биржа Betfair утверждает, что будто бы её коэффициенты примерно на 20% больше, чем аналогичные коэффициенты в букмекерских конторах. Для начала всё-таки давайте будем объективными. Те времена, когда эта разница в коэффициентах на футбольных матчах составляла 20%, давным-давно уже прошли. Да, это действительно было, но было несколько лет назад. Поэтому их реклама устарела. (Хотя я не знаю, может в теннисе или на скачках эта разница всё еще составляет 20%.) Но, тем не менее, эта разница в коэффициентах по-прежнему есть. И эта разница достаточно ощутимая. Например, если рассмотреть германскую Бундеслигу, то там, в матчах двадцать пятого тура, которые проходили с 9-го по 10-е марта этого года, в букмекерской конторе "Марафон" средний коэффициент по трём показателям равен 4.09.
Полная версия статьи
Категория: Спортивные ставки


Переезд сайтов с хостинга Narod.ru на хостинг Ucoz.ru

Итак, с 1 апреля начался переезд сайтов с хостинга Narod.Ru на хостинг Ucoz.Ru. Первыми переехали старые Народные сайты, которые создавались еще в ту эпоху, когда на narod.ru еще не было конструктора, и все Народные сайты создавались еще в обычном Блокноте. И не важно, где находился этот Блокнот, в Windows или в Мастерской Народа. Когда пишутся эти строки, все подобные старые народные сайты уже переехали с narod.ru на ucoz.ru и начался переезд новых Народных сайтов, которые создавались уже в ту эпоху, когда у Яндекса появился на Народе свой конструктор сайтов (ну, или его жалкое подобие). Поэтому сейчас переезжают на Юкоз сайты в домене narod2.ru. А также переезжают те сайты в домене narod.ru, которые имеют свое зеркало на narod2.ru. (Это у тех вэб-мастеров, которые сообразили, как можно при создании сайта на новом Народе обойти их конструктор и включить использование FTP. ) В этой сложившейся ситуации Юкоз ни в чем не виноват. Те, кто обвиняют Юкоз, что будто бы Юкоз совсем обнаглел и проводит какую-то экспансию в Рунете по поглощению бесплатных хостингов, те очень даже не правы. В сложившейся ситуации полностью виновен только Яндекс, которому по какой-то причине стал не выгоден бесплатный хостинг. Яндекс, вместо того, чтобы ввести платные тарифы хостинга (а я уверен, что часть народных сайтов перешла бы на платные тарифы), не придумал ничего лучшего, кроме как "прикрыть лавочку".
Полная версия статьи
Категория: СайтоСтроение



Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30